13.08.2015 12:59
Мероприятия.
Просмотров всего: 3565; сегодня: 1.

MicroMax примет участие в Юбилейном железнодорожном салоне Expo 1520

MicroMax примет участие в Юбилейном железнодорожном салоне Expo 1520

Компания "МикроМакс Системс" примет участие в крупнейшем событии железнодорожной индустрии - V Юбилейном Международном железнодорожном салоне техники и технологий Expo 1520, проводимом раз в два года в подмосковном городе Щербинка на территории Экспериментального кольца ОАО "ВНИИЖТ".

В период с 2 по 5 сентября 2015 года в рамках V Юбилейного Международного салона Expo 1520 компания MicroMax представит на выставке ряд железнодорожных решений из линейки защищенных компьютеров M-Max. Посетителям будут продемонстрированы новинки и серийные системы, эксплуатируемые как на подвижном составе, так и в наземной инфраструктуре РЖД. В настоящее время все электропоезда Siemens "Ласточка", поставляемые в Россию оборудованы блоками М-Мах, установленными в самых ответственных подсистемах локомотива, отвечающих за безопасность. Оборудование выпускается серийно с Литерой А. Большое количество блоков М-Мах установлено в наземной инфраструктуре систем железнодорожной автоматики РЖД. Всё это - реальный показатель надежности систем M-Max.

Специалистам и посетителям Салона Expo 1520 будут продемонстрированы и другие разработки инженеров компании MicroMax, предназначенные для установки в критически важных приложениях.

Востребованность защищенных компьютеров M-Max и их высокая надежность обеспечена тесным сотрудничеством специалистов "МикроМакс Системс" с инженерами железнодорожной и других прикладных отраслей.

Компания MicroMax будет размещаться на стенде B25/5 в павильоне №5.

Схемы павильонов и другую информацию для посетителей выставки можно посмотреть на сайте Салона Expo 1520.

О железнодорожном салоне. Expo 1520 - единственный железнодорожный салон техники и технологий на пространстве "широкой" колеи. Проводится раз в два года на территории Экспериментального железнодорожного кольца ОАО "ВНИИЖТ", расположенного в городском округе Щербинка, Москва. Включает выставку и отраслевую конференцию по проблематике железнодорожного машиностроения.

Выставка охватывает новейшие образцы подвижного состава, железнодорожной техники и оборудования, произведенного в России, странах СНГ и Евросоюза. По количеству натурных экспонатов, представленных в Восточной Европе, выставка занесена в Книгу рекордов Гиннеса.

Отличительная особенность мероприятия - динамический показ, в рамках которого демонстрируется полный спектр эксплуатационных характеристик тягового и подвижного состава российского и зарубежного производства.

О компании MicroMax

Компания "МикроМакс Системс" более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений, предназначенных для эксплуатации в экстремальных условиях, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max крайне востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности.


Ньюсмейкер: МикроМакс Системс — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...