11.04.2014 18:39
Мероприятия.
Просмотров всего: 4733; сегодня: 1.

«Сан ИнБев» назвала лучших транспортных партнеров

«Сан ИнБев» назвала лучших транспортных партнеров

В «Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая» состоялась Первая ежегодная Конференция транспортных партнеров ОАО «САН ИнБев». В ней приняли участие представители более чем сорока текущих поставщиков компании, оказывающие услуги перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом. Мероприятие было организовано в рамках Программы развития партнерских отношений с поставщиками, запущенной в прошлом году отделом закупок «САН ИнБев».

На Конференции участники обсудили актуальные вопросы в области транспорта и наметили совместные шаги по обеспечению своевременности доставки грузов с учетом ограничения движения большегрузного транспорта в рамках городов (в том числе, по МКАД), а также временного сезонного закрытия дорог в разных регионах России. Обсуждались инициативы по увеличению загрузки полуприцепа с учетом максимально допустимой нагрузки на ось согласно законодательным ограничениям.

Представители пивоваренных производств «САН ИнБев», отделов закупок и логистики рассказали о текущей ситуации в отрасли и обозначили цели и приоритеты компании на близлежащую перспективу, в частности, был сделан фокус на уровень сервиса.

Отдельная сессия – «Зеленая логистика» – была посвящена экологическим целям в рамках корпоративной социальной ответственности «САН ИнБев» - Better World. Компания поддерживает «Цели развития тысячелетия ООН», одна из которых – «Обеспечить экологическую стабильность, сокращая пользование природными ресурсами». В числе экологических обязательств «САН ИнБев» – снижение объемов эмиссии углекислого газа. Партнеры оценивали уже существующие и потенциальные способы уменьшения выбросов СО2, «холостых» пробегов, а также использования альтернативных видов топлива.

Дополнительно освещались темы безопасности водителей во время погрузо-разгрузочных работ.

Было организовано несколько «круглых столов», на которых представители разных транспортных компаний совместно с сотрудниками «САН ИнБев» искали решения актуальных вопросов, волнующих обе стороны: например, таких как доступность транспорта в пиковые месяцы, своевременное прибытие на погрузку и выгрузку, транзитное время, корректность транспортной документации и др.

По итогам Конференции ряд транспортных компаний был награжден за выдающиеся результаты, достигнутые в 2013 году. Например, в блоке «Стратегический партнёр» были отмечены четыре компании.

Лучшим аллоцированным поставщиком по итогам 2013-го года стало ООО «ЛГ «Гардарика».

ООО «Поволжский Логистический Оператор» получило звание Лучшего партнера проекта Collaboration, нацеленного на совместное сотрудничество с крупными грузоотправителями и уменьшение «холостого» пробега.

ООО «Нара Авто Транс» победило в номинации Лучший партнер проекта «Выделенный транспорт».

ООО «ИТЕКО Евразия» было признано лучшим Ключевым перевозчиком 2013 года.

Горан Джурич, Директор по логистике бизнес-подразделения Россия и Украина, ОАО «САН ИнБев» (2012-2014 гг.): «Я твердо верю, что наша Стратегия управления взаимоотношениями с поставщиками, реализуемая в России – это верный шаг в рамках управления транспортом. Для «САН ИнБев» логистика является одним из ключевых направлений. Мы стремимся к тому, чтобы быть лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше, и работа в области логистики и закупок является неотъемлемой частью этого стремления. Данная Конференция – это еще один шаг на нашем пути, и я уверен, что он поможет ускорить реализацию нашей Стратегии: она позволила нам обменяться мнениями, обозначить приоритеты и расставить нужные фокусы в работе с поставщиками. Приоритеты «САН ИнБев» – обеспечение безопасности операций на 100%, наивысшее качество продукции и использование передового опыта в повседневной работе».

ОАО «САН ИнБев» совместно с транспортными компаниями договорились о следующих приоритетах в перспективе до конца 2014 года: отсутствие инцидентов, связанных с безопасностью и максимальный уровень качества сервиса, предоставляемого поставщиками. Также «САН ИнБев» ждет от своих партнёров как минимум 1 идею в области «Зеленой логистики» и участие как минимум в 1 стратегическом проекте Компании.

Юлия Бабуева, Директор по закупкам транспортных и логистических услуг зоны Европа, ОАО «САН ИнБев»: «Уровень сервиса, оказываемый клиентам, - один из ключевых приоритетов «САН ИнБев». Программа развития партнерских отношений, запущенная в компании в 2013 году, выступает основной платформой для построения долгосрочного сотрудничества и развития всех ключевых проектов компании, направленных на оптимизацию затрат, повышение уровня сервиса, создание и поддержание безопасных рабочих процессов и среды, улучшение окружающего мира».

Ольга Ковалева, Директор по логистике бизнес-подразделения Россия и Украина, ОАО «САН ИнБев»: В любой сфере бизнеса, где есть взаимодействие нескольких организаций, очень важно создавать различные платформы для коммуникации. И, на мой взгляд, формат ежегодной конференции очень удачен: он позволил нам еще раз обсудить с партнерами приоритеты в этом сезоне и году, и удостовериться, что мы понимаем их одинаково. В этой связи очень показательным является отзыв от одной из компании-участника: «На этой конференции вы нам показали, что все мы – одна команда, и что мы – ваши перевозчики – важная часть этой команды. Можете на нас рассчитывать – мы не подведем!».

«Анхойзер-Буш ИнБев» является публичной компанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные расписки компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: BUD). «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса.

«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser («Бадвайзер»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck's («Бекс»), Leffe («Леффе»), Hoegaarden («Хугарден»), BUD Light («Бад Лайт»), Skol («Скол»), Corona Extra («Корона Эстра»), Antarctica («Антарктика»), Quilmes («Килмес»), Michelob Ultra («Мишлоб ультра»), Harbin («Харбин»), Sedrin («Седрин»), Jupiler («Жюпиле»), Hasseröder («Хассерёдер»), «Черниговское» и многие другие.

«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 24 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более 150 000 сотрудников по всему миру.

В 2013 году выручка компании составила 43,2 миллиардов долларов США.

«Анхойзер-Буш ИнБев» традиционно развивает свой бизнес, исходя из принципов корпоративной социальной ответственности. Компания уделяет большое внимание поиску путей сокращения негативного воздействия на внешнюю среду, продвигает культуру ответственного потребления алкоголя, строит честные отношения с обществом.

В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году.

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания занимает одну из ведущих позиций на рынке России.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в семи российских городах: Клину, Волжском, Омске, Перми, Саранске, Иванове и Ангарске.

Основные марки выпускаемого пива в России – BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Hoegaarden («Хугарден»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает около 5000 человек. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.


«Сан ИнБев» назвала лучших транспортных партнеров


Ньюсмейкер: AB InBev Efes — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...