11.09.2013 16:03
Новости.
Просмотров всего: 4090; сегодня: 1.

Начала работу система отслеживания перевозки грузов по железной дороге

Начала работу система отслеживания перевозки грузов по железной дороге

Компания «ТерминалИнфо» предлагает удобную систему отслеживания вагонов/контейнеров, предназначенную для оперативного получения информации об их дислокации, погрузке, ремонтах, оставшемся времени пути и расстоянии до конечного пункта.

Железнодорожные перевозки – это удобный и надёжный способ транспортировки самых различных грузов. «ТерминалИнфо» поможет быть в курсе места нахождения вагона/контейнера. Любые интересующие сведения о железнодорожных перевозках найдутся за несколько кликов и пару минут времени. Скорость получения информации в настоящее время порой оказывает огромное влияние на бизнес в целом. Простой вагона или задержка отправления груза – это убытки, а избежать их поможет сервис поиска на сайте «Транспортных Автоматизированных Информационных Систем».

Благодаря тому, что компания работает без выходных дней и перерывов, информация о дислокации вагонов/контейнеров доступна круглосуточно. Немаловажно и то, что все данные о долгостоящих вагонах или же вагонах, которым в ближайшее время может потребоваться ремонт, выделены цветом. Так информационная система напоминает владельцам вагонов и контейнеров о том, что бесперебойная работа их предприятия требует своевременного вмешательства, иначе оно окажется под угрозой.

Предлагается наиболее полный комплекс информационного сервиса по отслеживанию любого подвижного состава во время железнодорожных перевозок.

На сайте компании «ТерминалИнфо» имеется удобный функционал «Подбор вариантов перевозок», где перевозчики имеют возможность найти оптимальные варианты погрузок, а грузоотправители – найти вагон в непосредственной близости от своей станции. Для этого необходимо выбрать тип вагона и станцию, или же просто ввести номер вагона в соответствующую строку. В последнем случае программа самостоятельно определит тип вагона и станцию, на которую он направляется.

Интересны возможности отслеживания вагонов и контейнеров. В режиме online предоставляется информация о местонахождении вагона или контейнера, прогноз прибытия в пункт назначения, данные обо всех операциях с вагонами, в том числе и их погрузке. Также будут указаны тарифы, наименование плательщика, срок доставки груза, номера накладных и другие полезные сведения. Можно просматривать информацию на сайте или получать в настроенном файле Excel.

При заключении договора с компанией «ТерминалИнфо» выдается логин и пароль для доступа на сайт. При желании можно разграничить права доступа и настроить отображение информации для сотрудников своего предприятия – отдельно для руководителей, менеджеров и диспетчеров.

Отслеживание личного груза теперь имеет два решения – традиционное, не лишённое недостатков, и оптимальное, которое предлагает «ТерминалИнфо»!

Адрес: Россия, г. Иркутск, ул. Байкальская 202/14


Ньюсмейкер: ТерминалИнфо — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...