30.08.2013 13:22
Новости.
Просмотров всего: 2808; сегодня: 2.

GoGoRu.ru запустил новый сервис для заказа такси онлайн до любого аэропорта или вокзала Москвы

GoGoRu.ru запустил новый сервис для заказа такси онлайн до любого аэропорта или вокзала Москвы

Теперь не нужно обзванивать операторов такси и узнавать расценки, такси можно заказать самостоятельно и гораздо быстрее. В общем, все для людей!

Онлайн-служба поиска и сравнения цен на авиа- и железнодорожные билеты GoGoRu.ru запустила новый сервис (taksi-moskva24.ru) такси до вокзала или аэропорта. Благодаря налаженному сотрудничеству с московскими службами такси, машина будет подана клиенту через 15-20 минут после обработки заказа.

Учитывая тот факт, что большинство людей для поездки в аэропорт и на вокзал пользуются услугами такси, поисковик GoGoRu начал оказывать услуги онлайн-заказа такси. Теперь не нужно тратить время на звонки в разные службы такси, сравнивать цены и скорость подачи машины. Вызвать машину в любую точку Москвы можно самостоятельно или через оператора.

Поиск билетов на нужные даты, сравнение цен на авиаперелеты, покупка жд билетов у РЖД, бронирование отелей, автомобили в аренду и заказ такси доступны на едином ресурсе - GoGoRu.ru. Сервис не продает билеты и не берет плату за свои услуги, он обрабатывает запросы пользователей и выводит результаты поиска по заданным параметрам.

Международная поисковая система GoGoRu помогает всем, кто планирует путешествие и желает приобрести авиабилеты дешево в режиме онлайн. В базе службы поиска билетов более 700 авиакомпаний, 100 систем бронирования отелей, службы проката автомобилей в 175 странах мира.

Инструменты сайта GoGoRu.ru разработаны таким образом, чтобы в них смог разобраться даже начинающий пользователь. Поиск всех вариантов перелета и поездки занимает не дольше 30 секунд. Кроме того, в результатах поиска отображаются скидки и акции авиакомпаний.

Выбрав самый подходящий вариант, пользователь переходит на сайт авиакомпании или службы онлайн-бронирования, где можно забронировать и оплатить заказ без дополнительной комиссии.

Сотрудники GoGoRu отмечают, что приобрести дешевые билеты не сложно, главное - заранее планировать поездку, выбирать наименее популярные даты и использовать транзитные авиарейсы.


Ньюсмейкер: GoGoRu — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...