02.12.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 5187; сегодня: 2.

«Роза ветров» и PayOnline: безопасная оплата туров банковскими картами

«Роза ветров» и PayOnline: безопасная оплата туров банковскими картами

Туристический холдинг «Роза ветров» предоставил клиентам возможность быстро, удобно и безопасно оплачивать путешествия банковской картой. Процессинговый центр PayOnline обеспечивает безопасность платежей и поддержку плательщиков. Интеграция произведена с помощью платежного продукта процессингового центра PayOnline - Pay-Travel.

Потребители авиа и железнодорожных билетов в России с каждым годом все больше оплачивают покупки через Интернет банковскими картами. В 2011 году сегмент билетов занимает 12,7% от объема рынка интернет-торговли в товарном сегменте. 37,1% покупателей отметили, что покупают через Интернет именно билеты.

Для туристического сегмента процессинговый центр PayOnline разработал платежное решение Pay-Travel. Оно позволяет быстро и безопасно совершать платежи, экономить средства покупателя и туристической компании.

«Роза ветров Мир», первая частная туристическая компания в России, является одним из лидеров российского туристического рынка. Одно из ключевых преимуществ «Розы ветров» - актуальность используемых компанией технологий. В 2011 году руководством компании было принято решение о подключении к процессинговому центру PayOnline.

«Отдых, удовольствие, впечатления – эти понятия определяют, что предвещает нашему клиенту покупка тура. Для того чтобы взаимодействие с «Розой ветров» было для клиента простым и приятным с самого начала общения, мы предоставили посетителям сайта компании возможность оплачивать туры банковской картой», – заявила Ирина Крюкова, генеральный директор ООО «Роза ветров Мир».

«Мы обеспечиваем высокую безопасность платежей, качественный мониторинг транзакций, предоставляем набор современных платежных инструментов, помогаем нашим клиентам взаимодействовать с банками. Кроме того, клиенты «Розы ветров» могут рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов службы поддержки PayOnline по вопросам, связанных с совершением платежей», - отметил Марат Абасалиев, генеральный директор процессингового центра PayOnline.

Совместно с PayOnline, туристический холдинг «Роза ветров» предоставил клиентам новый, современный и высокотехнологичный сервис, который сделает выбор и покупку тура еще проще и удобнее.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы. Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

О компании «Роза ветров Мир»

«Роза Ветров» - первая частная туристическая компания России была основана в 1988 году. В настоящее время это крупный холдинг, состоящий из двух операторских компании ( по внутреннему и зарубежному туризму), собственных офисов продаж и агентств франчайзинговой сети, работающих под единой торговой маркой «Роза ветров» в городах России. «Роза Ветров» - многопрофильный туроператор, специализируется на выездном групповом и индивидуальном туризме по своим основным приоритетным направлениям: Италия, Греция, Франция, Австрия, США, Таиланд, Израиль, а также оказывает все виды услуг для путешественников – бронирование отелей, экскурсионно-транспортное обслуживание, прокат автомобилей, яхт, самолетов и т.д. «Роза Ветров» является ведущим туроператором по России.


Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...