03.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8308; сегодня: 4.

«Трансстроймонтаж» получил сертификат ISO 9000

«Трансстроймонтаж» получил сертификат ISO 9000

Строительный консорциум «Трансстроймонтаж» успешно завершил интеграцию системы менеджмента качества (СМК) в схему управления и в числе первых строительных компаний получил сертификат ISO 9000. Об этом корреспонденту 1rre.ru сообщила пресс-служба компании.
При проведении инспекционного аудита системы менеджмента качества «Трансстроймонтаж» консультанты Центра сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза» не выявили отклонений в функционировании системы менеджмента качества в компании.
Руководство «Трансстроймонтажа» считает системное обеспечение высокого уровня качества работ главным требованием времени.
Независимая оценка системы управления качеством предприятия на соответствие международным стандартам подтверждает высокую эффективность производства, качество выполняемых строительных работ, профессиональную компетентность, надежность и стабильность организации.
«Положительный эффект от функционирования сертифицированной СМК компания ощутила незамедлительно - развились выгодные партнерские отношения, расширились возможности освоения новых перспективных рынков, в целом компания чувствует себя уверенно и готова к решению задач любой сложности», - заявил Александр Валяев, генеральный директор консорциума.
Строительный Консорциум «Трансстроймонтаж» основан в 2004 году. В настоящее время это стабильно развивающаяся компания, поле деятельности которой охватывает всю европейскую часть России до Дальнего Востока и острова Сахалин.
В состав Консорциума входят 24 компании, в том числе 19 строительных организаций, 4 проектных института и 1 организация по материально-техническому обеспечению.
Среди крупных реализованных проектов Консорциума: участие в строительстве Байкало-Амурской железнодорожной магистрали, строительство обхода Северомуйского тоннеля, подъездного ж/д. пути к Чинейскому месторождению руд, новой ж/д. линии Ледмозеро-Кочкома Октябрьской железной дороги, автомобильной дороги «Амур» Чита-Хабаровск и много другого.


Ньюсмейкер: Трансстроймонтаж
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...