09.11.2017 13:24
Консультации.
Просмотров всего: 29773; сегодня: 7.

Перевозка грузов на Украину только по результатам торгов

Перевозка грузов на Украину только по результатам торгов

ГК «Новотранс» и ООО «Электронная торговая площадка ГПБ» (ЭТП ГПБ, дочерняя компания АО «Газпромбанк») приступают к проведению открытых торгов по продаже услуг по предоставлению вагонов для железнодорожных перевозок грузов в I квартале 2018 года в направлении внутренних и экспортных станций Украины.
«ООО «Грузовая компания «Новотранс» уведомляет клиентов о том, что все объёмы предоставления парка под погрузку назначением на внутренние и экспортные станции Украинских железных дорог на ноябрь и декабрь 2017 года в настоящее время проданы. Обращаем внимание, что в I квартале 2018 года ООО «Грузовая компания «Новотранс» не будет предоставлять ни одного вагона под погрузку назначением на станции Украинских железных дорог, кроме как по результатам проведенных торгов», - заявил президент Группы компаний «Новотранс» Константин Гончаров.
Заявки для участия в торгах начнут приниматься с 15 ноября 2017 г. Окончание приема заявок 22 ноября 2017 г. Торги пройдут в несколько этапов. Даты и время проведение торгов: 23, 28 и 29 ноября 2017 г. в 10.00 московского времени. Время ожидания ценовых предложений составляет 5 минут. Первыми пройдут торги по продаже вагоноотправок на март, затем на февраль и январь 2018 года. Форма проведения: электронные торги на площадке https://etpgpb.ru/ (https://etpgpb.ru/).
На торги будут выставлены вагоноотправки назначением на экспортные станции железных дорог Украины: Николаев-Грузовой (эксп.), Черноморская (эксп.), Жовтневая (эксп.), Изов (эксп.), Батево (эксп.), Мостиска 2(эксп.), Чоп (эксп.), Рава-Русская (эксп.).
На торги будут выставлены вагоноотправки назначением на внутренние станции железных дорог Украины: Авдеевка, Гусаровка, Дарница, Диевка, Запорожье-Каменское, Запорожье-Левое, Зелёное Поле, Игрень, Кривой Рог - Главный, Мариуполь-Сортировочный, Правда, Сарата, Сартана, Сумы, Черкассы, Чернигов, Чугуев, Электрическая, Энергодар.
До начала торгов, по согласованию с ГК «Новотранс», представленный перечень может быть дополнен другими станциями по желанию участников. Величина лотов будет варьироваться, в целях возможности выбора клиентом наиболее подходящего объема услуг: 250, 500, 1000, 3000 вагоноотправок в месяц. Суммарный объём по лотам всех типов - 14000 вагоноотправок на каждый месяц первого квартала.
Участниками торгов могут стать любые грузоотправители, желающие перевозить грузы в Украину в 2018 году по зафиксированным на торгах ставкам.

Каменск Республики Бурятия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Новотранс — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...