11.06.2015 13:03
Новости.
Просмотров всего: 3503; сегодня: 1.

ЗАО «Желдорипотека» активно проводит строительные работы по возведению ЖК «Симфония»

ЗАО «Желдорипотека» активно проводит строительные работы по возведению ЖК «Симфония»

Компания «Желдорипотека» завершает работы первого этапа строительства нового уникального комфортабельного жилого комплекса переменной этажности «Симфония» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Коуровская, дом 13.

Строительные работы по возведению нового жилого комплекса «Симфония» производятся согласно разработанному и утвержденному администрацией города Екатеринбурга плану.

После завершения работ по армированию и бетонированию подвала и фундаментной плиты строители приступили к армированию и бетонированию первых этажей 25-этажного односекционного дома, и дальше в рамках графика последовательно возведут каркасную коробку дома – этаж за этажом.

Новый жилой комплекс «Симфония» состоит из 25-этажного дома и семи секций переменной этажности по семь, десять и двенадцать этажей. Богатая архитектура комплекса в стиле «ампир» уникальна для города и напоминает Университет на Воробьевых горах в городе Москве.

Жилой квартал строится в спальном районе Екатеринбурга с развитой инфраструктурой – детскими садами, медицинскими и образовательными учреждениями, торгово-развлекательными центрами и спортивными комплексами.

Придомовая территория ЖК «Симфония» спроектирована с учетом комфортного проживания, предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны выгула собак, пешеходные дорожки, гостевые парковочные места, дополнительное озеленение. Кроме этого на территории комплекса располагается природный парк с сосновым лесом.

Первые этажи комплекса предназначены под детское образовательное учреждение, парковочные места и торгово-офисные площади с отдельными входами с улицы, что обеспечит комфорт и удобство жителям.

Все квартиры подготовят под чистовую отделку и проведут необходимые инженерные коммуникации.

Приобрести квартиру возможно как при стопроцентной оплате, так и в ипотеку. Ознакомиться со всей интересующей информацией можно на сайте.

О компании «Желдорипотека»

Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания – это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.


Ньюсмейкер: Желдорипотека — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...